Блог Дани Педросы: Лучшие в мире болельщики

Дани Педроса, гонщик чемпионата мира MotoGP, оставил в своем блоге Repsol первую запись в 2014 году: «Лучшие в мире болельщики». Это про нас!

«Привет, друзья.

Всего несколько дней осталось до начала чемпионата мира и, как и в предыдущие годы, я рад поделиться с вами моими чувствами через блог Repsol.

Чтобы начать год иначе, я решил поделиться с вами фото, которое увидел во время моего последнего визита в офис Repsol. Истинное удовольствие побыть вместе с людьми, с которыми во время прошлогоднего чемпионата мы отлично провели время.

В этом первом посте я также хотел бы поблагодарить вас за вашу безусловную поддержку в зимние месяцы. Мне, действительно, повезло, у меня лучшие болельщики в мире. В начале года мне удалось отдохнуть, набраться сил и провести первые тесты с полностью заряженными батарейками.

Эти предсезонные тесты прошли очень хорошо, мы смогли попробовать много вещей с мотоциклом, и он становился лучше и лучше. Конечно, мы бы не отказались еще от одной сессии, чтобы подправить некоторые детали, но, в целом, я очень доволен проделанной работой. Мои механики очень много работали перед началом сезона, и я бы хотел отметить их усилия и самоотверженность.

Физически я чувствую себя хорошо и с нетерпением и оптимизмом жду нового сезона. Первая гонка будет в Катаре и, конечно, я буду бороться за победу в этом Гран-При. Цель этого года, как и прежде, — достичь вершины, но мы знаем, что путь к ней очень трудный. Будьте уверены, мы сделаем все от нас зависящее для достижения этой цели.

Дани».

Дани Педроса