Крачлоу: К сожалению, слишком сильно наклонил байк (+видео)

Казалось, сегодня хороший для Кэла Крачлоу день – тест-пилот Yamaha практически пробился в топ-10 по итогам СП-1 ГП Таиланда и развил удерживал скорость во второй половине дня… пока он не установил свежую мягкую покрышку для проведения горячего круга. Британец улетел в хайсайд и сильно приложился об асфальт.

Очевидно, не идеальный для нас день – он закончился рентгеном правой лодыжки, которую я сильно переломал несколько лет назад. Сейчас чувствую сильную боль, но рентген исключил перелом. Возможно, отделаюсь просто отеком. Похоже, удар пришёл на другое место относительно первого перелома. Посмотрим, как буду чувствовать себя завтра.

Сегодня чувствовал себя очень хорошо на мотоцикле по ходу СП-1, когда атаковал. Допустил одну ошибку на быстром круге, что чего не пробился в топ-10. Попробовал улучшить время сегодня днем, но, к сожалению, слишком сильно наклонил байк. Такое происходит, когда едешь в MotoGP и атакуешь на грани. Честно говоря, чувствовал себя хорошо, и я чувствую, что мой темп действительно хорош. Точно смог бы бороться за хорошую позицию на этом уик-энде. Надеюсь, травма не окажется слишком серьёзной.