Разгатлиоглу: Лучший способ отпраздновать 25-летие!

Топрак Разгатлиоглу провёл идеальную субботу в Аргентине. В день своего 25-летия Турок завоевал победу в первой гонке, увеличив преимущество в чемпионате до 29 очков. В гонке пилот Yamaha откровенно доминировал – никто не мог поставить под сомнение лидерство гонщика Yamaha.

На этом уик-энде мы действительно сильны. После свободных практик чувствовал себя прекрасно, работая прежде всего над гоночным темпом, и в гонке ощущения подтвердились. Жаль, что не завоевал поул, но я знал, что у меня большой гоночный потенциал. Мы хорошо поработали с командой, выбрали правильную резину и подобрали хорошие настройки. Завтра условия, вероятно, будут другими, так что постараемся сделать ещё один шаг вперёд.

Знаю, прозвучит странно, но я не заметил клетчатого флага, когда пересекал финишную черту! Видел, как команда празднует, но не флаг. Поэтому продолжал атаковать, так как думал, что нужно проехать ещё один круг. В первом повороте обернулся, чтобы посмотреть, где Джонни, и он был недалеко, поэтому я продолжил атаковать. Потом меня предупредили. Что тут сказать, завтра буду внимательнее наблюдать за флагом [улыбается].

Моя цель состоит в том, чтобы попытаться выиграть все три гонки здесь. Чувствую себя очень уверенно на этой трассе с Yamaha. Сегодня мы провели прекрасный день. Лучший способ отпраздновать 25-летие!