Ринс: Мотоцикл на самом деле не настолько хорош, как мы надеялись

Алекс Ринс, оказывается, не совсем доволен своим мотоциклом Suzuki. Победитель двух гонок 2019 года неожиданно обнаружил, что на треке Лосаил GSX-RR не ведет себя так же хорошо, как на прошлых тестах на Сепанге:

Чувствую себя немного лучше в сравнении со вчерашним днем. Надеемся, мы сможем сделать еще один шаг вперед в понедельник.

Мотоцикл на самом деле не настолько хорош, как мы надеялись. У нас проблемы с поворотами, особенно быстрыми. Мы должны слишком сильно наклоняться, чтобы заставить мотоцикл лучше поворачивать. Также у нас есть проблемы в зоне торможения. Мы продолжим усердно трудиться завтра и попробуем изменить настройки электроники.

В Сепанге я чувствовал себя хорошо. Честно говоря, здесь все по-другому. Слишком. Я думал, мы здесь будем сильнее. Но у нас проблемы с настройкой. Мы много чего испробовали. Нужно поработать с настройками и постараться улучшить обратную связь в целом.

Мы используем мотоцикл, который у нас был уже в Сепанге. Мы не тестируем много новых деталей сейчас, потому что готовимся к Гран-При. Нам еще предстоит проделать длинный путь, прежде чем мы достигнем предела.