Блог Марка Маркеса: Из Штатов в Херес

Марк Маркес, гонщик чемпионата мира MotoGP, оставил новую запись в своем блоге на сайте Repsol: Из Штатов в Херес.

«Привет,

Мы уже вернулись из Штатов. Неделя получилась немного беспокойной, сначала мы были в Остине, а потом отправились в Индианаполис, но это того стоило!

В Остине все было потрясающе. Трасса заслуживает особого внимания, она очень техничная и не каждому по зубам. Я хотел бы еще раз поблагодарить Honda за предоставленный мне шанс приехать туда и протестировать трек. Команда проделала огромную работу в это межсезонье и, пройдя столько этапов, мы все ближе и ближе к новому сезону. Остин был добр к нам, все прошло удачно, а я между тем получил возможность получше узнать мотоцикл.

После тестов, как я уже рассказывал на прошлой неделе, мы собирались отправиться в Индианаполис. Мы хотели посетить этап Американского Чемпионата по Суперкроссу на стадионе Лукас Ойл, так как слежу за этим чемпионатом и не хотел бы упустить возможность насладиться этим зрелищем вживую.

Сейчас мы в Испании, но уже скоро отправляемся в Херес, у нас даже нет свободного времени для тренировок. Я хочу приехать в Херес немного пораньше, я думаю вы догадываетесь почему. Хочу посмотреть на своего брата Алекса, который примет участие в уже начавшихся тестах Moto3 и Moto2, а затем наша очередь. Мы проведем там весь уик-энд и понедельник, но все же в-первую очередь я хочу увидеть брата.

Увидимся на следующей неделе!

Марк».