Блог Дани Педросы: Гранд финал

Дани Педроса, гонщик заводской команды чемпионата мира MotoGP Repsol Honda, перед финальным этапом сезона 2013 года в Валенсии оставил запись в своем блоге: «Гранд финал».

«Привет.

Сезон подходит к концу. Приятно, что это будет происходить у нас дома, мы всегда готовимся к подобным Гран-При с большим энтузиазмом. Гонки перед соотечественниками и нашими поклонниками всегда очень мотивируют .

Сезон закончился в Cheste спустя пару дней, но я помню и другие года, когда он заканчивался в других странах, например, Бразилии. В чемпионате мира действительно много хороших трасс и любой Гран-При может быть веселым, но нет ничего лучше домашней гонки.

Более того, тот факт, что это финал сезона, дает дополнительный импульс. Мы можем задержаться здесь, наши друзья и семья приезжают к нам .

До сих пор мы много тренировались, велоспорт, тренажерный зал… так что теперь мы просто должны показать все на что способны, чтобы происходящее понравилось вам настолько, насколько оно нравится нам, когда мы на байке. Кроме того, в этом году, чемпионами станут испанцы во всех трех классах. Поздравляю Пола Эспаргаро в Moto2 , и посмотрим, что произойдет в MotoGP и Moto3, но что бы ни случилось, это будет радостный день для испанского мотоспорта.

Кстати, с понедельника мы начнем тестирование на следующий сезон, которого я лично уже жду .

Увидимся в Cheste и не пропустите, потому что мы собираемся сделать все возможное, чтобы подарить вам прекрасный финал сезона!

Дани».