Комментарии призеров гонки Moto3 Гран-При Австралии 2013

Предлагаем Вам ознакомится с комментариями победителей гонки чемпионата мира Moto3 Гран-При Австралли, которая была наполнена обгонами и красивой борьбой до самого финиша.

Алекс Ринс (1 место):

«Эта победа очень важна для меня. Я получил реальное удовольствие от гонки.

В какой-то момент я немного отставал, но когда команда показала мне питбоард и начала подбадривать, я понял, что могу ехать быстрее и прибавил в темпе.

На днях я обсудил со своей командой некоторые вещи по поводу стратегии на эту гонка, и нам удалось кое-что придумать, Это реально помогло. Все прошло в соответствии с планом.

Хочу поблагодарить моих болельщиков за поддержку с их стороны и команду за отлично подготовленный мотоцикл».

Маверик Виньялес (2 место):

«Я наслаждался сегодняшней гонкой. Соперники очень сильны и забраться на подиум было нелегко, но мне удалось сделать это, и я даже чуть не выиграл гонку.

К Японии, я надеюсь, мы сможем поработать над двигателем, и он будет работать немного получше.

Шансы на титул не так велики, как хотелось бы, но мы приложим все свои силы, чтобы постараться победить в чемпионате».

Луис Салом (3 место):

«Я специально не форсировал события и в любой момент мог обогнать моих соперников при помощи слипстрима, но решил отложить это под конец.

На последних кругах я хотел отыграть как можно больше позиций, и, возможно, даже выиграть гонку, но заднее колесо моего мотоцикла несколько раз сорвало, что чуть не привело к хайсайду, тогда я решил немного сбавить свой темп.

Здорово, что нам удалось подняться на подиум, несмотря на все проблемы».