Блог Дани Педросы: С хорошими ощущениями

Дани Педроса, гонщик заводской команды чемпионата мира MotoGP Repsol Honda, оставил запись в своем блоге: «С хорошими ощущениями».

«Здравствуйте.

Первый Гран-При сезона все ближе и, как всегда, Лосайл – это особая гонка по многим причинам. Для начала, гонка в Катаре ночная, и это очень привлекает, потому что мы можем наслаждаться чем-то особенным. Мы начинаем на день раньше, чем начинали прежде, в четверг, потому что в этом году, как вы, наверное, знаете, у нас новый квалификационный формат, и нам не терпеться посмотреть, как он работает.

Я доволен тем, как все прошло этой зимой. Мы хорошо провели предсезонные тесты, и мотоцикл работал отлично, но в то же время мы не можем дождаться начала сезона и убедиться, что наши хорошие ощущения продолжаются. Независимо от того, насколько хорошо наши дела шли в течение последних нескольких месяцев, до тех пор, пока не завершится первая гонка, все это всего лишь предположения.

Мы отправляемся в Катар сегодня, приезжаем ночью. На этот раз такой проблемы, как в Азии или Америке, со сменой часовых поясов не возникнет, но есть другая проблема – это время гонки. Так как гонка ночная, день очень-очень длинный, это означает, что мы должны делать все очень спокойно, прежде чем приедем на трассу. Я буду использовать свободное время, чтобы отдохнуть и сделать упражнения на растяжку. А в четверг сяду на свой мотоцикл и буду ездить, ездить ездить!

С уважением!

Дани».