Блог Марка Маркеса: Спасибо за все добрые пожелания

Гонщик Repsol Honda MotoGP Марк Маркес оставил в своем блоге новую запись: Спасибо за все добрые пожелания.

«Привет всем! 

Я пишу здесь после очень особенной для меня недели. Прошел мой День Рождения, и я получил столько сообщений с поздравлениями, это было потрясающе. Вы заставили меня почувствовать себя очень особенно! 

Прошлая неделя началась очень хорошо. Я был достаточно удачлив и на церемонии Mundo Deportivo Gala я получил награду «Лучший Международный Спортсмен», за что я очень благодарен. Такая награда заставляет меня очень гордиться, а особенно то, что я смог обойти таких известных номинантов. Но я обещаю, что продолжу работать так же усердно, как и раньше, чтобы и дальше вы могли гордиться мной. 

Эта неделя была чуть менее напряжённой. Уик-энд я провел вместе с родственниками и друзьями, и смог классно отпраздновать свой день рождения, теперь мне 20! Как летит время!

Я хочу поблагодарить вас за все ваши поздравления, пришедшие мне домой, на Facebook, Twitter и сюда в блог. Было несколько особенных пожеланий от спортсменов и других интересных личностей, что меня немного удивило. Я всем очень благодарен, вы сделали меня счастливым в День Рождения! 

Так же я хочу, чтобы вы знали,я продолжаю тренироваться так сильно, как никогда не тренировался. Тесты в Малайзии убедили меня в том, что вся проделанная зимой работа не была лишней. Но этот мотоцикл требует от пилота многое, так что я должен продолжать свои тренировки, впереди у меня много работы. 

Всех вас крепко обнимаю, 

Марк».