Беццекки: Я быстр и с точки зрения гоночного темпа

Марко Беццекки сенсационно завоевал поул по итогам сегодняшней квалификации MotoGP ГП Таиланда. Марко в очередной раз подтвердил, что обладает большим потенциал и огромным талантом. Бец проехал идеальный круг, оставив позади пилотов Ducati с заводским мотоциклом: Мартина и Баньяйю. Кроме того, у него отличный гоночный темп, так что, возможно, ему удастся побороться за великолепный результат в завтрашней гонке и повторить ассеновской достижение.

Фантастический день. Искренне не ожидал, что смогу побороться за поул-позицию. Когда я приехал в закрытых загон, мы с моей командой были на 7 небе. Очень приятно чувство. Но я также счастлив из-за того, какую хорошую работу нам удалось проделать относительно вчерашнего дня. Мы заметно прогрессировали с самого утра, я стабилен и конкурентоспособен, в том числе с точки зрения гоночного темпа.

Я рад, что смог завоевать первый поул для команды. Парни действительно заслужили этот успех. Было бы классно также завоевать хороший результат в гонке, но будет крайне непросто. Пекко, Хорхе и Фабио очень быстры. Вероятно, даже быстрее меня. Сегодня вечером нам придется очень хорошо изучить данные, чтобы постараться найти кое-что для прогресса.