Биндер (2 место): Надеюсь, продолжим выступать так же сильно

Брэд Биндер постепенно приближался к заветному подиуму MotoGP в течение последних нескольких гонок, но плохая квалификационная позиция всегда наказывала его. Однако в Мотеги всё прошло как надо. Гонщик из Южной Африки стартовал с первого ряда, и он не упустил возможность вознаградить себя и команду блестящим вторым местом.

Думаю, это была одна из моих лучших гонок, и я рад возвращению на подиум.

Хочу поблагодарить команду. Именно благодаря им я сделал правильный выбор, установив заднюю жесткую покрышку. Не пробовал этот вариант на этом уик-энде, но мой шеф-механик убедил меня в этом выборе.

Фантастический уик-энд. Мы усердно работаем, и очень приятно вернуться на подиум. Гонка получилась тяжелой. Сначала я изо всех сил пытался понять, насколько могу атаковать. За Мартином и Миллером я понял, где могу улучшиться и использовать свои сильные стороны. Но Джек просто продолжал постоянно прибавлять.

Нам отчаянно нужен был этот подиум, и я надеюсь, что он станет первым из многих. Последние три гонки в принципе прошли лучше для нас. Надеюсь, мы продолжим выступать так же сильно и дальше.