Квартараро о недовольстве Миллера: Хотелось бы услышать мнение от других гонщиков

Джек Миллер выразил недовольство излишне агрессивной обороной Фабио Квартараро в самом начале гонки MotoGP ГП Индонезии. Эль Дьябло рассказали о возмущении коллеги, и он честно признался, что не видит ничего страшного в своём манёвре. Француз готов к критике и искренне уважает своих соперников, но конкретно в этом моменте он никак не может разглядеть ничего плохого со своей стороны.

Миллер раскритиковал “бессмысленно рисковый” манёвр Квартараро (4 место | +видео)

Откровенно говоря, не переживаю за него! Не переживаю, потому что это он известен большим количеством агрессивных манёвров в прошлом.

Также, я считаю, мой манёвр совсем не был агрессивным. Просто я не ожидал, что задену его. Моё касание было еле заметным. Не знаю, смотрел ли он на этот по ТВ, но ему лучше сделать это, потому что я не сделал ничего плохого.

Он пытался поговорить со мной на мотоцикле, но я ничего не слышал. Понял одно – он точно не был счастлив. Но не сделал ничего странного. Он обошёл меня в первом повороте, я увидел, что он широко выходит из повороте и просто попытался перекрестить траектории.

Хотелось бы получить комментарии от других гонщиков и услышать ли их мнение, был ли этот манёвр демонстрацией неуважения или нет. С моей стороны нет никаких проблем извиниться за, скажем так, плохой манёвр, но в данном случае мне нечего сказать.