Крачлоу: Нас не волнует положение в итоговом протоколе

Кэл Крачлоу проводит на этих выходных (вероятнее всего) последнюю гонку 2021 года, и британец сумел удивить фанатов MotoGP, так как по итогам первого дня на Моторленде Арагон занял отличное 3-е место! Ему удалось впервые показать реально быстрый круг на M1, с тех пор как он стал тест-пилотом Yamaha.

Я мог бы быть даже 20-м. Как уже сказал, нас не волнует наше положение в итоговом протоколе. Конечно, было приятно проехать этот круг на Yamaha, потому что до этого не удавалось проехать и один быстрый круг. Я провел несколько хороших тестов, в Хересе у меня был отличный темп, но я не был быстр на одном круге, поэтому доволен этим кругом, потому что мог реально атаковать. Но наша главная задача – улучшить скорость Фабио в оставшейся части года.

Чувствую себя хорошо на мотоцикле. Наладить связь с ним – было просто вопросом времени. В Сильверстоуне был не лучший момент, так как было сложно переключиться с байка 2019 года на версию 2021 года, не ездя на нем в течение некоторого времени. В Сильверстоуне мне было неудобно за рулём, чувствовал странно на торможениях, не чувствовал себя комфортно. Сегодня смог атаковать сильнее. В FP2 у меня был хороший темп. Мне не очень понравился хард сзади, но нам пришлось продолжать его использовать, потому что мы должны были попробовать несколько вещей. Это была хорошая сессия, потому что мы попробовали некоторые вещи, которые не тестировали в этом году. Это моя работа, в гараже дела идут хорошо, потому что мы можем делать то, что хотим.


В Москве купить щебень известняковый можно по выгодной цене у компании СТРОЙЩЕБЕНЬ