Последние слухи и новости из Ф1: Боттас проводит последний сезон за Mercedes

Валттери Боттас

Согласно Sky Sport F1 в Италии, время сотрудничества Валттери Боттаса и Mercedes, похоже, подходит к концу, и они проводят последний совместный сезон. Финн провёл худшее начало сезона с момента присоединения к Mercedes в 2017 году. Вероятнее всего, его заменит Джордж Расселл.

Алонсо о таланте Расселла: Гонка в Бахрейне открыла глаза миллионам людей

И коротко о других новостях:

Льюис Хэмилтон надеется, что уже не будет участвовать в гонках Формулы 1, когда ему исполнится 40 лет (corriere.it)

— Босс команды Haas Гюнтер Штайнер сказал, что команда «всегда» будет искать американских гонщиков (formula1.com)

— Легенда Формулы 1 Герхард Бергер считает, что Хэмилтону легче биться с Максом Ферстаппеном, чем с бывшим товарищем по команде Mercedes Нико Росбергом (Sport1)

Кевин Магнуссен заявил, что вернется в Формулу 1, только если Mercedes или Red Bull сделают ему предложение. Он сказал Autoweek:

Если бы у меня был Mercedes или Red Bull, я бы не отказался. Не думаю, что какой-либо гонщик отказался от такой возможности. Но, к сожалению, этого не произойдет. Как я уже говорил ранее, очень-очень счастлив, что у меня была возможность поучаствовать в Формуле 1. Не многим выпадает такой шанс за всю жизнь.

Даниэль Риккардо посветил несколько обнадеживающих слов юному фанату, который подвергся издевательствам на последнем этапе, а также отправил несколько подарков.