Где продать отработанные автомобильные катализаторы?

В процессе эксплуатации автомобильные катализаторы выходят из строя и требуют замены. Отработанные детали выбрасывают на свалку или лежат без дела в гараже. В компании Katalizatoroff скупка катализаторов осуществляется по Москве, МО и все России.

Компания скупает также катализаторы и сажевые фильтры по всем странам СНГ. Для продажи можно привезти самостоятельно. Если катализаторов много, то приедут специалисты компании, погрузят и вывезут ненужные детали. Заказать услугу можно на сайте или по телефону.

Какие преимущества скупки?

Для автосервисов, СТО, транспортных предприятий и частных лиц, скупка отработанных катализаторов отличается многими преимуществами. Не нужно думать о том, куда девать ненужные детали, и что с ними делать.

Выбросить на свалку тоже не лучший вариант. Катализаторы содержат тяжелые металлы, и это приводит к загрязнению орудующей среды. Оптимальный вариант – это сдать в скупку для последующей переработки. Среди главных преимуществ:

  • высокий сервис;
  • удобство;
  • надежность;
  • оперативность;
  • высокая цена.

Своим клиентам компания предлагает наиболее выгодные условия для сотрудничества. Пользоваться услугами можно периодически или на постоянной основе. На сайте компании можно прочитать, какие катализаторы и сажевые фильтры принимаются в скупку, какая стоимость, и какие условия доставки.

Если появились дополнительные вопросы, то можно проконсультироваться со специалистами. Они знают все о скупке катализаторов и предложат максимально выгодные условия. К каждому клиенту индивидуальный подход.

Какие автомобильные катализаторы скупает компания?

Компания скупает в неограниченном количестве различные виды катализаторов. Клиенты могут продать оптом и в розницу: металлические, керамические и сажевые фильтры. Принимаются в скупку от легковых автомобилей, грузовых, коммерческого транспорта и спецтехники.

Цена зависит от типа, года выпуска, состояния и количества. Перед продажей все детали нужно уточнять у менеджеров. Стоимость рассчитывается индивидуально. Заявки онлайн принимаются круглосуточно.

Вывод

Скупка отработанных автодоильных катализаторов и сажевых фильтров решает проблему с ненужными деталями. Больше не нужно хранить их в гаражи или выбрасывать на свалку. Возможность продать в скупку компании Katalizatoroff поможет решить проблему с хранением ненужных катализаторов. Это еще и хорошая возможность заработать на продаже. Не стоит пользоваться услугами посредников, которые часто занижают цены. Намного выгоднее сразу обратиться в проверенную компанию.