Самые популярные модели мотоциклов Aprilia

В настоящее время компания по производству мотоциклов Aprilia занимает лидирующие позиции на мировом моторынке, имеет собственные заводы во многих странах мира.

Aprilia RSV4 RR, 2020

Aprilia RSV4 RR, 2020

Это современный спортивный байк, имеющий мощный двигатель, способный развить скорость до 300 км/ч. Качественные тормоза, бензобак на 18,5 при экономичном двигателе, электронное управление с возможностью выбора электронных карт на все случаи жизни делают этот мотоцикл Aprilia очень популярным среди ценителей спортивной езды. Резвый, стремительный и при этом обладающий идеальной управляемостью он выручит вас во всех поездках на любые расстояния. Недостатком мотоцикла Aprilia RSV4 RR, 2020 является только его завышенная цена.

Aprilia Shiver 900

Aprilia Shiver 900

Это сила, мощь и неукротимый характер спортивного байка, способного развить скорость более 250 км/ч. Его двигатель вмещает силу 95 лошадей, а совершенная ABS способствует безопасной езде в свое удовольствие на спортивных и загородных трассах, извилистых просеках, горных и лесных перевалах и городских улицах. Кроме цены, недостатком мотоцикла Aprilia Shiver 900 можно считать сравнительно небольшой бензобак, который вмещает 15 л и хватает его примерно на 300 км.

Aprilia Tuono V4 1100 RR

Aprilia Tuono V4 1100 RR

Это красивый, мощный и немного лихой жеребец с отличной управляемостью и идеальным послушанием в умелых руках. Он обладает мощным 1000-кубовым двигатем со 167 л.с., резво преодолевает любые дорожные преграды и способен играючи развить скорость до 270 км/ч. Эта модель имеет идеально сбалансированную раму, качественно собранный двигатель и отличные дисковые тормоза. Aprilia Tuono V4 1100 RR практически лишен недостатков, если не считать его высокую цену и немного агрессивный дизайн.

Aprilia SL 1000 Falco R 2004

Aprilia SL 1000 Falco R 2004

Несмотря на весьма почтенный для модели возраст, Aprilia SL 1000 Falco R 2004 является весьма популярным байком и пользуется спросом у настоящих ценителей. Этот мотоцикл имеет надежный двигатель с мощностью 118 л.с., способный выдать высокие показатели резвости и скорости, но также Aprilia SL 1000 Falco R 2004 позволяет расслабиться и насладиться поездкой практически в любых условиях. Ему по силам любой маршрут: городские улицы, загородные трассы, вылазки на природу по грунтовой дороге или узким горно-лесным тропам. К недостаткам можно отнести немного задушенную мощность двигателя и, как следствие, неспособность взять главные призовые места на мотогонках.

Aprilia Mana 850 GT ABS 2013

Aprilia Mana 850 GT ABS 2013

Этот классически байк создан для комфортного передвижения по городским улицам, плавным поездкам по трассе и периодическим вылазкам на природу. Он не имеет ничего лишнего, создан без дополнительных суперноваторских технических решений и подходит для совершеннолетних мотолюбителей. Эта модель имеет двигатель с мощностью 55 л.с. и способна развить скорость до 170 км/ч. Aprilia Mana 850 будет идеальным помощником для опытных наездников и хорошим учителем для новичков. Байк почти не имеет недостатков, кроме небольшой вибрации двигателя на больших оборотах.