Выбираем мотоцикл BMW с уверенностью в качестве

Немецкий концерн BMW – это мировой лидер в сфере производства авто и мототехники, авторитет которого не подвергается сомнению ни в одной стране. За десятки лет работы на рынке производства и реализации автомобилей и мотоциклов, компания BMW неоднократно подтверждала свою репутацию успешного и серьезного делового партнера.

Обзор нескольких основных линеек, модели которых представлены в привлекательной стоимости на сайте moto-avangard.ru, позволит покупателю сделать обдуманный и безошибочный выбор роскошного байка.

K1600

BMW K1600

Алюминиевая литая рама открытого типа, обеспечивает удобство и комфорт эксплуатации. Тормоза имеют 4-поршневые, а один задний диск оснащен 2-поршневым суппортом. Коробка передач имеет механический вариант с 6 скоростями, а 4-х тактный двигатель, мощностью 160 л. с., обеспечит быструю и уверенную езду.

R1250

BMW R1250

Рама байка – это двухсекционная конструкция, с телескопической вилкой перевернутого типа. Тормоза спереди оборудованы двойными плавающими дисками с 4-х поршневыми суппортами фиксированного типа, а задние – одним диском с плавающим 2-х поршневым механизмом. Объем 4-х тактного мотора составляет 1254 см3 и 136 л. с.

F800

BMW F 800 GT

Алюминиевый пространственный каркас байка оснащен перевернутой телескопической вилкой подвески впереди и регулируемой пружиной сзади. Задние тормоза имеют один диск с плавающим 1-поршневым, а передние – два плавающих диска с 4-х поршневыми суппортами. Четырехтактный двигатель имеет объем 798 см3 и 90 л. с. Коробка передач с 6 скоростями, представлена шестернями постоянного зацепления и интегрирована в картер двигателя.

HP2

bmw hp2

Агрегаты в этой линейке отличаются повышенным функционалом и производительностью. Подвески усилены регулируемыми пружинами сжатия и отбоя и амортизационными стойками. Объем 4-х тактного мотора составляет 1170 см3, с 2 цилиндрами и 8 клапанами, а мощность 133 л. с. Механическая коробка и 6 скоростей позволяют развивать скорость до 200 км/ч.

Хотя компанией BMW представлено гораздо большее количество моделей мотоциклов, небольшой обзор позволяет ориентировать свой выбор на те, которые зарекомендовали себя наиболее надежными и практичными. На сайте moto-avangard.ru можно не только ознакомиться с более подробными и детальными характеристиками указанных выше моделей, но и рассмотреть другие варианты современных мотоциклов бмв. Каждое описание сопровождается качественными и четкими фото с разных ракурсов и указанием реальной стоимости.