Аэролодка – водное судно для любителей активного отдыха, рыбаков и работников МЧС

Аэролодка-водное судно для любителей активного отдыха, рыбаков и работников МЧС. Отличительная черта аэролодок – возможность передвигаться не только по воде. Aэролодка ультимативное судно, самое маневренное и скоростное, которое передвигается по воде, льду, снегу и камням.

Компания севербоат предоставляет несколько видов качественных аэролодок бренда «Север». При соблюдении всех правил эксплуатации аэролодок, указанных в передаваемых покупателю документах, компания гарантирует качество и надежность техники.

Преимущества аэролодок «Север»

Аэролодки легко преодолевают насыщенные препятствиями горные потоки, загрязненные участки, ледяные торосы. Пользуются большой популярностью. Имеют ряд преимуществ:

  • Лодки развивают большую скорость;
  • Преодолевают преграды такие, как бревна, камни, лед;
  • Имеют уникальную силовую установку;
  • Усиленную защиту днища;
  • Отличная проходимость;
  • Устойчивость к внешним климатическим воздействиям;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Имеют доступную стоимость.

Аэролодки становятся все популярней с каждым днем.

Продукция бренда «Север», выпускает только качественные аэролодки, которые изготовляются по всем положенным нормам и стандартам. Модель лодок продумала до мельчайших деталей, что делает ее удобной и надежной в эксплуатации. Каждая лодка предоставлена с подробным описанием всех имеющихся функций. Лодки бренда » Север»-это лодки премиум-класса.

Популярные виды аэролодок

1. Аэроглиссеры.

Очень легкое, быстроходное судно. Имеют мощный двигатель. Способны преодолеть ледовые тросы и каменистые реки. Существует ряд моделей аэроглиссеров:

  • Компактные;
  • Грузовые;
  • Туристические.

Каждый, кто взойдёт на борт будет чувствовать себя комфортно и в безопасности.

2. Аэрботы

Воздушная аэролодка. Производятся по собственным разработанным технологиям компании «Север». С применением самых надежных и лучших материалов. Аэрботы легки и надежны в эксплуатации.

3. Аэрокатеры

Имеют цельную, прочную конструкцию. Мощные моторы Chevrolet развивают скорость до 150 км/ч.

4. Лодка на воздушной подушке

Прочная конструкция основана выталкивании воздуха с помощью больших винтов.

Как правильно выбрать аэролодку

Компания севербоат реализует только качественные аэролодки положительно зарекомендовавшего себя бренда «Север». На этом рынке компания работает на протяжении длительного времени. Вся продукция имеет сертификаты качества и производится согласно всем требованиям государственного регламента. Вся продукция прошла требуемые испытания.

Выбор лодки основывается из расчета необходимых функций покупателя. Учитывается факт для чего приобретается аэролодка. Обратившись https://severboat.ru/ опытные консультанты помогут с выбором и ответят на все интересующие вопросы. При покупке лодки компании «Север», прилагаются все необходимые инструкции и документы.

Чтобы сделать правильный выбор в пользу качественной аэролодки, нужно связаться со специалистом официального представителя. Он подробно опишет функциональность лодки, подберет вариант на основании потребностей и сферы применения. Покупка у представителя – это просто, надежно и комфортно, а также гарантия качества.