Вианор – шины мирового качества!

Компания Вианор представляет на российском рынке автомобильных комплектующих мировые бренды по производству шин и дисков. Двадцатилетний опыт реализации высококачественной продукции, создание собственного сервиса по обслуживанию автомобилей и мототехники, прямое партнёрство с заводами производителями известных марок вывело Вианор в лидеры отечественного сервисного автосегмента.

Выбор шин: от лета до зимы, от дождя до снега

Вианор предлагает максимальный ассортимент автопокрышек зарубежного и отечественного производства. В каталоге можно подобрать шины для любых автомобилей: легковых авто всех марок от минивэнов, кроссоверов до мощных внедорожников и спорткаров, парка грузового транспорта, колёсной строительной техники и автобусов. На выбор автовладельцев и транспортных компаний предлагаются различные модификации летней и зимней резины. В ассортименте имеются марки универсальных, всесезонных покрышек, предназначенных для круглогодичного использования в любых погодных условиях.

Каталог брендов: особенности и характеристики

Вианор сотрудничает с известными производителями автомобильной резины со всех уголков мира. Азиатский регион представлен продукцией компании Yokohama, одной из ведущих японских корпораций на мировом рынке шин. Своими новейшими разработками сегодня блистает ещё один лидер японского и мирового автопрома компания Bridgestone.

Продукция европейского континента производится сразу несколькими промышленными брендами. Это покрышки от британской компании Duniop, в область интересов которой также входит выполнение военных заказов.

Французские технологии представлены шинами Michelin — компания отличается своим техническим новаторством в области применения современных материалов и компонентов. Michelin контролирует выпуск продукции ещё одного европейского бренда — шины BFGoodrich

Немецкий концерн Continental завоевал рынок автомобильной резиной премиум-класса.

В каталоге компании Вианор представлены десятки марок шин высочайшего качества, таких как, например, зимние шины Goodyear UltraGrip 500, которые в своем классе находятся вне конкуренции и являются лидерами продаж во всем мире.