Ианноне и де Леллис больше не вместе

2020 год принёс в Европу заразный коронавирус COVID-19, а в отношения Андреа Ианноне и Джулии де Леллис — точку. Романтической пары 30-летнего итальянского гонщика MotoGP и 24-летней итальянской модели и ТВ-личности больше нет. На это девушка намекнула у себя в Инстаграме следующим сообщением:

Про Андре. Ребята, раз я 3 недели не упоминала — и в любом случае я занята другими вещами, — я думаю, вы достаточно умны, и прежде всего деликатны, чтобы понять положение. Хорошим знатокам хватит несколько слов.

К тому же мне не нравится каждый раз оправдываться, каждый раз давать детали про мою личную жизнь. Но я понимаю: раз я — общественная фигура, какой меня считают, надо объясниться. Вообще-то да, но не особо. Повторюсь, знатокам хватит нескольких слов. Это деликатные моменты.

В такой момент как-то не очень хорошо говорить тут про такие вещи. Может, пойдём дальше, после всех этих объяснений?

View this post on Instagram

Mi dedico da sempre a tante cose … Ma quella sera loro, soprattutto @andreaiannone Si sono dedicati a me ? Questa era la mia festa a sorpresa… Meravigliosa!

A post shared by Giulia (@giuliadelellis103) on

Андреа и Джулия начали встречаться летом 2019-го. В августе 2019-го пара отмечала 30-й день рождения Ианноне, а в феврале 2020-го — 24-й день рождения де Леллис. При взгляде со стороны всё шло хорошо. Затем отношения дали трещину. Несколько недель назад Джулия собрала вещи и покинула швейцарский дом Андреа в Лугано, вернулась к себе в Рим.

Поначалу итальянка отрицала слухи о разрыве, и объясняла возвращение домой желанием побыть с семьёй. Затем дала ясный намёк: всё кончено. Похоже, завершение вышло весьма болезненным.

Что произошло? По предположениям желтой итальянской прессы, событие может быть связано с воссоединением де Леллис с Андреа Даманте — бывшим женихом, с которым до встречи с Ианноне была помолвлена 2 года. Когда они расставались, ведущая и модель говорила о «предательстве», но теперь все эти публикации из Инстаграма она удалила. Место Андреа №2 занял Андреа №1?

Гонщик Aprilia Gresini в своих соцсетях никаких объяснений не давал. Активный «инстаграмер» резко снизил соцсетевую активность, когда 17 декабря федерация FIM временно дисквалифицировала его после положительной допинг-пробы на ГП Малайзии. Ныне Ианноне судится за её отмену в швейцарском Международном дисциплинарном суде CDI (прокурор Ян Стовичек использовал против итальянца его же снимки в полуобнажённом виде, желая подчеркнуть сходство с типичными употребителями анаболических стероидов). Впрочем, совместных фото с де Леллис у него не было еще с октября.

Пока Андреа запрещено заниматься мотогонками и даже тестами, он заполняет пустоту картингом с друзьями, и продолжением тренировок. В MotoGP из-за отмен Гран-При всё равно ничего не происходит. Как минимум до ГП Испании 3 мая сезон не начнётся (скорее всего, в мае старта вовсе не будет). Если пилот #29 вскоре не избавится от этой дисквалификации, которая может доходить до 4 лет, под угрозой и карьера в Aprilia Gresini, и вообще в MotoGP.

View this post on Instagram

The only strength is determination ! #ai29 #maniac

A post shared by Andrea Iannone (@andreaiannone) on