Ринс (6 место): Не знаю, с чего нам начать, но Suzuki придётся потрудиться

Хорошо известная всем проблема Suzuki вновь лишила Алекса Ринса шанса побороться за хороший результат в гонке MotoGP ГП Эмилии-Романьи. По итогам квалификации на треке Мизано испанец не сумел пройти в К-2. В гонке ему удалось провести много обгонов и подняться до шестого места.

Я выложился на все 100%, но в начале на свежих покрышках у меня возникли большие проблемы с обгоном других гонщиков. Круг за кругом ситуация улучшалась, я нашел темп, но, в целом, день выдался непростым для нас.

На финише Ринс обнаружил, что шокирующе сильно отстал от победителя гонки Марка Маркеса, уступив победителю более 17 секунд.

Мы должны проделать большую работу, чтобы разобраться с недостатками мотоцикла. Не знаю, с чего нам начать, но придётся потрудиться. Старался изо всех сил, искал любую возможность для обгона идущего впереди гонщика. Не расслаблялся ни на мгновение, было непросто.

В личном зачёте Ринс занимает 11-ю строчку – откровенно слабый результат для гонщика команды-чемпионки. В Портимане испанец поборется с Оливейрой и Виньялесом за топ-10. Однако находящиеся за ним Ринс и П. Эспаргаро тоже не дремлют…

Но сначала мы должны найти решение наших проблем.


Magoma.ru – новый активно развивающийся маркетплейс в России! Магома находится в начале пути, но уже сейчас видно, что у компании огромный потенциал. На данный момент на сайте большим спросом пользуются товары для ремонта…