Разали отказался от поста гендиректора трассы Сепанг, чтобы сконцентрироваться на команде

Разлан Разали уходит с поста генерального директора трассы Сепанг, чтобы сосредоточиться на управлении командой Sepang Racing Team, которая участвует во всех классах чемпионата мира: MotoGP, Moto2,  Moto3 и MotoE.

До сих пор Разали преуспевал везде и вечно переключал свое внимание от трека к команде и обратно. Его пост руководителя трека займет Ажан Шафриман Ханиф, бывший сотрудник Petronas:

Став руководителем команды Sepang Racing Team на постоянной основе, я смогу уделить данному делу 100% своего внимания. С нетерпением жду момента, когда смогу основательно взяться за работу, чтобы укрепить ее во всех аспектах.

Быть CEO трека Сепанг – мечта. Еще удивительнее – управлять командой Чемпионата Мира. Не упущу возможность заставить Малайзию гордиться нами.

После потрясающего дебютного сезона с Фабио Квартараро Petronas SRT нацелена на победы в классе MotoGP. Разали недавно заявил, что команда хотела бы побороться даже за чемпионский титул. Если сезон, конечно, состоится… Если нет, малайзиец собирается побороться за удержание Квартараро у себя еще на сезон, вопреки его подписанному договору с Yamaha на 2021 — 2022 годы.