Крачлоу: Разочарован позицией в квалификации, но у меня сильный гоночный темп

Кэл Крачлоу стартует в завтрашней гонке MotoGP Гран-При Японии с четвертого места. Британец с командой во второй день этапа в Мотеги были сконцентрированы на работе с гоночным темпом, но это и в квалификации они были сильны. Кэл расстроен, что упустил возможность стартовать с первого ряда из-за ошибки в последнем повороте, но у него припасен сильный темп на завтра, и это главное.

Кэл Крачлоу:

Я доволен нашим темпом на завтра. Команда много работала по ходу уик-энда, чтобы улучшить наш пакет и быть конкурентоспособными, и нам в итоге удалось добиться этого.

Но я разочарован позицией в квалификации. Я ошибся в последнем повороте, потерял время и не воспользовался возможностью заполучить место в первом стартовом ряду. Было бы очень полезно для нас в завтрашней гонке стартовать с первого ряда.

Так или иначе, у меня отличный темп по ходу всего уик-энда. Я чувствую себя комфортно и уверенно в преддверии гонки. Я с нетерпением жду гонки.

В личном зачете сателлитный пилот Honda занимает шестую позицию, но Петруччи и Зарко совсем рядом: в двух и пяти очках соответственно.