Джек Миллер: Похоже, гонка будет интересная!

Австралиец Джек Миллер начал домашний уик-энд с прорыва — на самой первой пятничной практике за ним остался пятый результат. Время уступило первому результату Хорхе Лоренсо лишь 0,6 секунды. По ходу уик-энда отставание Джека от лидеров росло, пока первоначальный запал не потух окончательно и он не показал 15 время квалификации.

Впрочем, для Миллера и такой итог позитивен, так как сегодня он провел лучшую субботу за весь сезон, за что получил первый балл в зачете квалифайеров BMW M Award. Вместе с представителем LCR Honda похожие времена показали еще полдюжины гонщиков, поэтому №43 предвкушает интересный заезд в это воскресенье.

Джек Миллер:

Очень рад, что завтра гонка на Филлип-Айленде, на глазах у моих домашних фэнов. Квалификация прошла не так, как нам бы хотелось, но я все равно жду гонку. Я буду стартовать с пятого ряда решетки — конечно, жду интересного заезда! Вечером основательно уйдем в работу, чтобы подтянуть байк до желаемого уровня, особенно это касается второй части гонки. Посмотрим, как все сложится.

Джек Миллер