Штефан Брадль: Рука не позволила мне бороться за более высокие позиции

Гонщик LCR Honda Штефан Брадль говорит, что его шансы на более высокое место в Хересе были сорваны проблемой кровоснабжения руки. Брадль почувствовал, что у него начинается онемение руки еще на первых же кругах гонки MotoGP, из-за чего по его словам был поставлен крест на хорошем результате.

Штефан Брадль:

«В гонке у меня возникла проблемы с рукой, она онемела уже после нескольких кругов после старта, что не позволило мне бороться за более высокие позиции. Во вторник я обращусь к докторам, чтобы провести обследование и выяснить причину случившегося. Мне казалось, что проблема решилась еще в конце ноября 2012 года, когда была проведена операция.

Я действительно разочарован, потому что это испортило нашу гонку, мы могли бы финишировать гораздо выше десятого места».