Внезапный намёк Разгатлиоглу Repsol Honda: Можем обсудить контракт после 2025 года

Топрак Разгатлиоглу

Топрак Разгатлиоглу утверждает, что к нему обратилась команда MotoGP, но он связан своим текущим контрактом на супербайк с BMW. Звезда WorldSBK уже несколько лет заигрывает с идеей присоединиться к MotoGP, однако Разгатлиоглу увидел, что дверь в 2023 году захлопнулась, когда присутствие Yamaha в чемпионате сократилась до двух мотоциклов. В результате на 2024 год Разгатлиоглу остался в WorldSBK и не смог найти себе пристанище в MotoGP на следующий сезон.

Но он жаждет испытать новый вызов. Впоследствии Топрак присоединился к BMW на следующий сезон, хотя ему поступило позднее предложение перейти в MotoGP. В то же время ходят разговоры, что Repsol Honda связалась с турецкой звездой, но получила отказ, поскольку теперь они близки к подписанию контракта с Лукой Марини. Сам Разгатлиоглу подтвердил:

Ко мне обратилась команда MotoGP, но теперь я связан с заводской командой BMW Superbike на два года – до конца 2025 года. После этого мы сможем поговорить о контрактах MotoGP.

Разгатлиоглу также пообщался с репортёром MotoGP в Катаре и заявил, что присоединиться к MotoGP по-прежнему остаётся его мечтой. Чемпион Superbike 2021 года включил Ducati в шорт-лист как мотоцикл, который лучше всего соответствует его стилю, что может стать для него самым интересным вариантом в будущем, учитывая количество их мотоциклов на стартовой решётке премьер-класса.


www.chameleon-spb.ru/zashita-plenka – сделайте ваш автомобиль вечным 🔥