Разгатлиоглу: Большая неудача! Надеюсь, мы вернёмся в борьбу снова

Топрак Разгатлиоглу

Да, впереди 11 этапов, и всё может случиться, но что действительно подтвердил этап, открывающий сезон, так это то, что Альваро Баутиста в настоящее время, кажется, находится в своей собственной лиге. Вот почему любая ошибка может иметь решающее значение в конце сезона.

Для Разгатлиоглу, вторая гонка этапа в Австралии была попросту «невезением» – Топрак закончил её в гравии после столкновения с Алексом Лоусом.

А. Лоус извинился перед Разгатлиоглу: Он сказал, это не моя вина

Я ждал до последних кругов, чтобы сражаться. Пытался следовать за гонщиком впереди и изо всех сил старался сохранить заднее колесо, потому что на первых кругах не чувствовал сцепления с дорогой.

Сегодня утром с покрышками SC0 я был счастливее, потому что мотоцикл с ними был очень хорош. Днём мы использовали жёсткую резину, и байк полностью изменился. Мы столкнулись с Алексом.

Большая неудача! Это только первый этап сезона, впереди много гонок.

Надеюсь, мы вернёмся в борьбу снова. Авария была небольшая, так что я в порядке. Алексу досталось больше, разбился только он. Мы использовали разные траектории, так что для меня это была неудача, потому что я шёл по внешней, а разбились мы вместе.


https://tksouz.ru/uslugi/perevozki-po-moskve-i-oblasti/ – транспортная компания Союз перевезёт вашего железного коня в любой уголок Москвы и Московской области, а если понадобится – даже в другой город 🤯