Джек Миллер в отпуске: Большой улов и новый KTM

Новичок Red Bull в КТМ Джек Миллер наслаждается зимним перерывом в MotoGP дома, в Австралии, и в последние дни у него было вдвойне больше поводов для радости.

Джек Миллер, который живет в Андорре в течение сезона, проводит зимние каникулы со своей женой Руби в Таунсвилле. Миллер отдыхает на родине в Австралии, в том числе занимается рыбалкой, это хобби у него общее с соотечественником Кейси Стоунером. Правда, помимо этого увлечения, Миллер предпочитает, чтобы его не сравнивали с двукратным чемпионом мира MotoGP.

В отличие от своего предыдущего товарища по команде Ducati Lenovo Франческо Баньяйи, Миллер редко обращался к Стоунеру за советом.

На самом деле я не общаюсь с Кейси. Кейси участвовал в нескольких гонках за Ducati в прошлом году. Мне это понравилось, это может быть полезно. Но звонить людям и спрашивать у них совета — это не моя сильная сторона.

В минувшие выходные Миллер участвовал в финальной гонке на Ducati в ASBK, хотя классический красный цвет уже уступил место желтому цвету его личного спонсора CAT. К тому же четырехкратный победитель MotoGP заранее получил рождественский подарок, доставленный домой его новым работодателем: два кросс-мотоцикла KTM.

Для нас с Руби в этом году Рождество наступит раньше. Руби не может дождаться, ведь по нашему сараю видно, что нам определенно нужно больше мотоциклов.

Вне трассы MotoGP 27-летний гонщик уже много лет пилотирует мотоциклы австрийцев, но по условиям контракта он мог гонять только с обвесом в черном цвете, и, конечно же, без логотипа KTM. Но теперь уже в ближайшее время все изменится.