Виньялес: Не могу подтвердить, что останусь с Yamaha

Маверик Виньялес

Маверик Виньялес опроверг информацию, будто ведёт переговоры с Aprilia, но в то же время испанец не может подтвердить, что продолжит выступать за Yamaha в 2022 году. Да, его контракт истекает в конце 2022 года, но из года в года у него и Yamaha одни и те же проблемы. ТопГан чувствует, что не может показать свой максимум.

Ситуация, в которой я нахожусь сейчас, очень проблемная. Поэтому не могу подтвердить, что останусь в Yamaha. Уже три года подряд одни и те же комментарии. Искренне выкладываюсь по полной, стараюсь выжимать из ситуации максимум, пытаюсь быть быстрым на каждом круге, биться за победы. Я хочу пользоваться своим потенциалом.

Тяжело. У меня есть вопросы к поддержке с технической точки зрения. Неделю назад на Заксенринге провёл худшую гонку в жизни, было сложно. Здесь же всё великолепно. Но в основном я далеко от моего реально потенциал.

Сейчас у меня будет возможность отдохнуть месяц. Постараюсь воспользоваться этим, провести время с семьей, а также восстановиться морально. И, очевидно, буду тренироваться, чтобы как можно лучше подготовиться к Австрии.

Виньялес (2 место): Ухожу из Yamaha в Aprilia? Просто слухи