Люсия Ривера подтвердила романтические отношения с Марком Маркесом

Гонщик Repsol Honda Марк Маркес больше не одиночка. В 2019-м у него начались романтические отношения с 20-летней испанской фотомоделью Люсией Ривера. Маркеса и Риверу видят вместе несколько месяцев, примерно со дня рождения Маркеса 17 февраля. Новоиспечённая пара уже попадала в объективы испанских изданий. Сами они комментариев не давали. Ривера первой взяла слово: она подтвердила эти отношения порталу Chance.

Часто встречаться у них не получается. У Маркеса — разъезды по свету с цирком MotoGP, Ривера живёт между Мадридом и Парижем. Когда есть время, они встречаются в Барселоне. С грядущей гонки в Хересе чемпионат начинает европейскую фазу 2019 года. У Маркеса и Риверы, возможно, будет больше времени друг на друга, но вряд ли много. Для обоих работа стоит на первом месте:

[В наших отношениях] всё хорошо, всё здорово, мы счастливы. Мы очень хорошо начали.

Как мы встретились? Жизнь, жизнь сводит вместе. Неожиданно кого-то встречаешь и говоришь «ого!».

Я не очень спортивная. Я ориентируюсь, естественно, я знаю, но я не очень пристально слежу. Он был спортсменом, о котором говорили у меня дома. Не было такого, что я влюбилась в него годы назад. Это не так.

Моя мама очень хорошо [к нему относится], а братик, представляете, уже говорит, что любит его, и всё такое [смеётся].

Переезд в Барселону? Мне очень нравится Барселона, я давно туда приезжаю, не ради Марка. Я давно приезжаю… Да, может, когда-нибудь, но не сейчас. В данный момент я хочу съездить в Милан, снова в Париж. Я хочу работать. Между ним и работой мой приоритет — это работа.

View this post on Instagram

Enhorabuena @pronovias @moreau.herve por la nueva colección UNCONVENTIONAL siempre es un placer coincidir contigo!! Makeup @marta.mua.88 and hair @annie4cruz ❤️

A post shared by LUCIA (@luciariveraromero) on