Ианноне и Шванц встретились с фанатами Suzuki

Около 3000 людей собралось в Сан-Мартино-дель-Лаго (Италия), чтобы провести ежегодную встречу фанатов Suzuki с участием Андреа Ианноне и Кевина Шванца.

Фанатам выпала возможность прокатиться по настоящему гоночному треку на собственной технике Suzuki, а также для них было доступно несколько GSX-R1000R для тест-драйва. Также можно было прокатиться на других мотоциклах, доступных недалеко от трека. Юных фанатов тоже не обделили: мотоциклы 125cc и 250cc были доступны на маленьком треке, предназначенного для картинга.

Андреа Ианноне, расслабленный после подиума на Гран-При Америк, встретился с фанатами и устроил автограф-сессию. Также Андреа прокатился на GSX-R1000R, который уже тестировал ранее.

Самым ярким моментом стал парад, в котором приняло участие больше 400 байкеров. Возглавили армию фанатов Ианноне и Шванц. Вишенкой встречи стала групповая фотография в форме буквы ‘S’.

Андреа Ианноне:

Я не ожидал такого большого мероприятия в Италии. Должен признаться, я был приятно удивлен преданными фанатами Suzuki. Паддок был заполнен людьми, и каждый из них мог найти, чем заняться, чтобы осчастливить себя.

Мы встретились с большим количеством фанатов. Я не смог сосчитать, сколько автографов дал. Это еще раз доказывает, что бренд Suzuki завоевал сердца огромного количества людей. Мотоциклы были потрясающими. Мы проехали несколько кругов по треку с более чем 400-ми фанатами. Это событие важно для меня. Я почувствовал, насколько мы [Suzuki] важны для людей, и осознал, насколько они важны для нас.

Во время Гран-При намного тяжелее почувствовать близость с болельщиками из-за жесткого графика. Во время этапов мы сфокусированы на гонке. А когда принимаешь участие в подобном неформальном мероприятии, можешь немного расслабиться и получить огромное наслаждение.