Комментарии призеров гонки Moto2 Гран-При Аргентины 2014

Предлагаем Вам ознакомится с комментариями победителей гонки чемпионата мира Moto2 Гран-При Аргентины.

Эстеве Рабат (1 место):

«Это была очень тяжелая гонка. К счастью, мне удался хороший старт, но покрышки скользили с самых первых кругов, поэтому сконцентрироваться на траектории было практически невозможно.

Тем не менее я уверенно завоевал первое место, чему очень рад.»

Ксавье Симеон (2 место):

«У меня выдался очень тяжелый старт, после которого я начал немного волноваться, но вскоре расслабился и спокойно начал пробиваться вперед к лидерам.

Этот подиум очень важен как для меня, так и для всей моей команды, ведь это вообще наш первый финиш в очках в нынешнем сезоне. Теперь мы чувствуем себя намного увереннее и с нетерпением ждем следующего этапа.»

Луис Салом (3 место):

«Я думал, что мне удастся догнать Ксавье Симеона, но, к сожалению, в первой половине гонки было потеряно слишком много времени.

Очень тяжело было удержаться на треке. Мотоцикл безумно скользил. Это тоже отчасти повлияло на исход, так как я решил не особо рисковать.

В любом случае я доволен показанным результатом. Мне удалось сократить отставание от лидеров, что безумно важно. Также я почувствовал всю мощность моего мотоцикла, а также силы в себе, когда боролся с Корси. Все это очень важно для меня.

Спасибо всем, кто поддерживал меня, а также команде за великолепно проделанную работу.»

Победители гонки Moto2 Гран-При Аргентины 2014