Дани Педроса: Надеюсь мы сможем конкурировать с Yamaha

К своему домашнему этапу в Каталонии гонщик Repsol Honda Дани Педроса подходит в отличной форме и к тому же продолжает удерживать лидерство в чемпионате мира MotoGP, имея 12 очков в запасе от преследующего Хорхе Лоренсо.

Дани Педроса: 

«Вернуться в Барселону — это здорово, потому что эта гонка, по понятным причинам, является для меня особенной. Все болельщики будут меня поддерживать, гонки в Барселоне всегда особенные. Так что с нетерпением жду предстоящего Гран-При и хочу выступить на нем как можно лучше.

В данный момент сложно сказать кому эта трасса больше подходит –  Yamaha или Honda, но, надеюсь, что наш мотоцикл будет работать хорошо, и что мы сможем конкурировать с Yamaha. Я бы сказал, что на данном этапе сезона с такими сильными соперниками важно быть на подиуме».