Кэл Крачлоу: Я никогда не сдавался
Для Кэла Крачлоу гонка MotoGP в Брно прошла не самым лучшим образом. Британец провел плохой старт, провалившись на 5-6 позицию. Вскоре Кэл прорвался на 4-ое место, но удача была не на его стороне. Крачлоу в одном из поворотов потерял фронтовую часть мотоцикла и получил лоусайд.
Кэл сумел вернуться на трассу, но лишь на 20-ой позиции. Оставшиеся круги британец старался изо всех сил пробиться вперед, чтобы заработать хоть какие-нибудь очки, но смог финишировать только на 17 позиции.
Кэл Крачлоу:
«Я был доволен темпом и чувствовал себя комфортно, но вскоре совершил обиднейшую ошибку. Я пытался заставить себя догнать оторвавшуюся тройку лидеров и потерял переднюю часть мотоцикла. Я уверен, что занял бы как минимум четвертую позицию, но падение отбросило меня на 20-ое место. Я сумел вернуться на поврежденном мотоцикле и погнал изо всех сил. Я никогда не сдавался.
Я подхожу к домашней для себя гонке в Сильверстоуне не в самой лучшей форме, но отправляюсь туда, зная, что у меня есть хороший и стабильный темп».
Дата: 26.08.13
Источник: Все о мире MotoGP