Новый телеграм-канал и вторая жизнь форума

Сегодня у нас большая новость! Но не про MotoGP и даже не про Супербайк, а про сайт. В этот понедельник на «Всё о мире MotoGP» завершает своё существование форум. Он служил на благо пользователей почти 10 лет, но в последнее время очень устал.

Так что теперь на смену ему приходит новый формат общения – телеграм-канал (https://t.me/motogp_news_ru). Так вышло, что между переездом на новый форум и экспериментом с принципиально иным форматом в виде телеграм-канала даже конкуренции по сути не было. Однозначно и с большим перевесом победило новое, потому что это:

  1. современно;
  2. удобно;
  3. не лагает.

Об остальных преимуществах узнаем по мере использования. Лично для нас новый формат будет на уровень удобнее как в плане поддержки, так и в плане управления (возможностей у новой платформы явно больше).

Администрация сайта очень дорожит своими читателями и участниками форума и надеется увидеть в телеграме как знакомые, так и новые лица. Будем двигаться дальше вместе. Здесь форум пока не исчезает – продолжим его вести в минимально объёме до конца сезона при сохранении активности, а вот регистрацию закрываем уже сегодня.

Так что добро пожаловать в новый источник для отслеживания новостей из захватывающего мира MotoGP и обсуждения новостей с единомышленниками!

https://t.me/motogp_news_ru