Расписание прямых трансляций и анонс ГП Таиланда 2022 от Евгения Маслёнкова

Евгений Маслёнков (Telegram) продолжит радовать фанатов MotoGP онлайн-трансляциями с русскими комментариями на Гран-При Таиланда 2022! Предлагаем ознакомиться с расписанием трансляций и анонсом Евгения ниже. Все трансляции будут выложены на сайт! Также удобная навигация по трансляциям Евгения доступна по ссылке strea.ru. Указанное время московское.

ПЯТНИЦА, 30 СЕНТЯБРЯ

20:00 - MotoGP FP1
21:00 - MotoGP FP2

СУББОТА, 1 ОКТЯБРЯ

09:30 - MotoGP FP3
10:25 - MotoGP FP4
11:00 - MotoGP квалификация
12:00 - Moto3 & Moto2 квалификация

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 2 ОКТЯБРЯ

07:55 - Moto3 гонка
09:15 - Moto2 гонка
10:35 - MotoGP гонка

Евгений Маслёнков:

Расписание и анонс 17-го этапа MotoGP — гран-при Таиланда

Здравствуйте, друзья! Приближается последний этап из серии в три гонки подряд за три недели. Пилоты и команды совершили еще один большой перелет из Японии в Таиланд. Что же ждет нас там? Прогноз погоды говорит об очередном дождевом уикенде, и это играет на руку Ямахе и Фабио Квартараро!

Как и в Японии, этап в Таиланде не проводился с 2019 года, и этот факт снова, наравне с Аргентиной и Японией, делает ситуацию абсолютно непредсказуемой! Обратите внимание на то, кто побеждал на знакомых нам европейских этапах, в США, Катаре, и кто побеждал в Индонезии, Аргентине, Японии, где гонки проводились впервые за 3 года (в Мандалике вообще впервые) — Оливейра, Алейш, Миллер — у каждого эта победа была первой и единственной за сезон! Как сложится ситуация в Таиланде? Первая победа Даррена Биндера? Не исключено!

Однако, последним победителем в Бурираме является вернувшийся Марк Маркес, который в Японии доказал, что будет бороться в этом году за подиумы. И мне кажется, что борьба на таких «забытых» этапах пилотов, которые уже не играют решающей роли в чемпионате, дает очень интересный эффект! Главные претенденты на титул будут претендовать не на 25-20-16 очков за подиум, а за 8 очков как Фабио в последней гонке, и это будет гигантским счастьем.

Но эти 8 очков Фабио действительно могут ему дать решающее преимущество в чемпионате. Мы наглядно пронаблюдали, насколько мотогонки могут быть непредсказуемы! Казалось бы, две недели назад Фабио росчерком колеса Маркеса списали из чемпионата, и тут происходит что-то невообразимое: Алейшу Эспаргаро не переключили мотоцикл из экономичного режима после установочного круга, из-за чего гонка была полностью потеряна, а Франческо Баньяя упал во время попытки атаки на Фабио на последнем круге.

Чемпионат этого года поражает непредсказуемостью, а мы будем за этим наблюдать в прямом эфире! Опыт прошлого этапа показал, что гонки нужно проводить в прямом эфире, это дает максимально правильный настрой, поэтому заводите ваши будильники пораньше! Еще в это воскресенье комментирую гонку Формулы-1 в Сигнапуре вместе с коллегами из Be on Edge, начало в 14:50 . Про новый этап в Казахстане в следующем году расскажу в трансляции.