Расписание прямых трансляций и анонс ГП Японии 2022 от Евгения Маслёнкова

Евгений Маслёнков (Telegram) продолжит радовать фанатов MotoGP онлайн-трансляциями с русскими комментариями на Гран-При Японии 2022! Предлагаем ознакомиться с расписанием трансляций и анонсом Евгения ниже. Все трансляции будут выложены на сайт! Также удобная навигация по трансляциям Евгения доступна по ссылке strea.ru. Указанное время московское.

СУББОТА, 24 СЕНТЯБРЯ
09:00 - MotoGP квал 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 СЕНТЯБРЯ
08:40 - MotoGP гонка
10:00 - Moto3  гонка
11:00 - Moto2  гонка

Евгений Маслёнков:

Здравствуйте, друзья! События пошли очень плотно и активно, и уже на этих выходных нас ждет новый этап Чемпионата Мира, на следующих еще один, далее через 2 недели еще 2 подряд (!).

Перед прошлым этапом Фабио Квартараро сказал: «надеюсь, что Марк Маркес сможет помешать планам Дукати» и «Я готов биться до контакта». Кто бы мог подумать, что эти слова станут настолько пророческими, но получилось именно так. В Дукати даже и не могли представить, что инцидент между Марком и Фабио (который, как и я говорил, был признан гоночным инцедентом без последствий) настолько снизит преимущество француза в чемпионате. И только лишь Энеа Бастианини стал спасителем Ямахи, который лишил Баньяю 5 очков и не позволил приблизиться совсем уж вплотную!

Что будет между тремя лидерами на этом этапе не представляет никто. В Японии мы не были с 2019 года, у Баньяи и Фабио опыт на данном треке был только тогда в их дебютный год (но Фабио тогда взял подиум!), Бастианини там не ездил в старшем классе вообще. И получается, что Алейш Эспаргаро, который также сумел забраться на подиум в прошлой гонке и теперь отстает от лидера на 17 очков за 5 этапов, что абсолютно отыгрываемо, обладает намного большим опытом в Мотеги! Получится ли его реализовать против невероятно быстрой и агрессивной молодежи? Узнаем!

Но если говорить об агрессии, то все мы ждем продолжения шоу между Баньяя и Энеа Бастианини и нового выезда Марка Маркеса! По текущей ситуации итальянцы из руководства Дукати должны невероятно радоваться уровню своей будущей команды, но это же не может не вызывать у них беспокойства — ведь только что Энеа вдвое отдалил их от заветнейшей цели в чемпионате в тот год, когда дукати могут выиграть оба чемпионата: и MotoGP, и WSBK! И конечно, всем крайне интересно, как сможет выступить Маркес, который, повторяя путь Мотеги, пропустил так много гонок за последние 3 года!

Будет интересно! Также по расписанию: на этом этапе отменили одну свободную практику. Если получится ее сделать в пятницу, я об этом напишу завтра. На этих выходных состоится этап WSBK. Трансляции практик, квалификаций, гонок в младшем классе будут в прямом эфире, три гонки старшего класса я постараюсь откомментировать в воскресенье, об этом будет отдельный анонс позже. Гонка MotoGP будет в прямом эфире, а гонки Moto3 и Moto2 мы будем смотреть и комментировать вместе после королевского класса. Я думаю, что так будет веселее, чем смотреть готовую запись!