Миллер (3 место): Каких ещё результатов нам удастся достичь до конца сезона?

Джек Миллер

Сегодня красный день календаря – по итогам ГП Великобритании на подиум забрались оба заводских пилота Ducati. Победил гонку Пекко Баньяйя, а его напарник Джек Миллер финишировал третьим. Австралиец бился со многими пилотами по ходу гонки и заслуженно заработал хороший результат.

Да, я дрался со всеми. В начале принял участие в захватывающем бое с Зарко и Фабио, затем последний ушел отбывать штраф длинного круга, и я потерял его из виду. Вскоре после того как Жоанн разбился, на его место появился Алекс Ринс. Он пытаясь оторвался, но я не дал ему сделать это, но принял решение придерживаться более консервативной тактики и просто посмотреть, как дальше будут развивать события в гонке. Вскоре подкатил Пекко и мы вместе преследовать Ринса, который впоследствии начал терять темп.

Я очень рад возвращению на подиум, сложно представить начало второй части сезона лучше. Теперь с нетерпением жду Австрии. В прошлом году там нам немного не повезло, но, как правило, этот трек является удачным для нас. Лично я склонен улучшать свои показатели во второй половине сезона, и последние гонки уже продемонстрировали это. Я считаю, мы смогли сделать важный шаг вперед после тестов в Барселоне. Интересно, каких еще результатов нам удастся достичь до конца сезона.