Лучший интернет-магазин запчастей в Москве

Когда дело доходит до покупки автомобильных запчастей, можно столкнуться с серьезными сложностями. А в таком большом городе, как Москва, где представлено огромное количество различных торговых точек, велика вероятность столкнуться с некачественной продукцией и просто с мошенниками.

Чтобы сэкономить свое время, большинство из нас уже открыли для себя покупки онлайн. Мы заказываем еду, покупаем продукты питания, одежду. Поэтому в последние годы стали популярны и покупки автомобильных запчастей, а также различных аксессуаров через интернет. Но если, покупая “елочку” или оплетку на руль, мы еще можем рисковать, то даже при покупке, например, масла для вашего авто (не говоря уже о более существенных комплектующих), волнение вполне оправдано. Не хотелось бы играть в русскую рулетку со своей машиной и, в итоге, со своей безопасностью.

Начиналось все, пожалуй, с легендарного Алиэкспресса, сейчас же не обязательно ждать товары из Поднебесной: ведущие торговые марки, реализующие оригинальные запчасти от производителей, а также аналоги, готовы предоставить вам широкий выбор на своих сайтах. Какие-то из них более современные и адаптированные для удобства поиска, какие-то менее. Автоматизация и профессионализм сотрудников играют немаловажную роль в деле интернет-магазина. Также немаловажна и продуманность географии пунктов самовывоза или налаженность доставки.

Сегодня расскажем про “Альянс Партс”– интернет-магазин автозапчастей в Москве, который является “дочкой” широко известной группы компаний “Альянс Тракс”, крупнейшего в России официального дилера японских и корейских коммерческих автомобилей ISUZU, HINO, FUSO, HYUNDAI.

Несмотря на то, что компания занимается реализацией и обслуживанием грузового автотранспорта, а также специальных надстроек, интернет магазин запчастей «Альянс Партс» заточен не только под профильные японо-корейские бренды и не только под грузовой сегмент. Ассортимент онлайн-гипермаркета представлен ходовыми и очень редкими комплектующими на самые разные марки и модели автомобилей: грузовые, легковые, отечественнее и зарубежные. Запасные части, расходные материалы, дополнительное оборудование, автошины, масла, консистентные смазки, технические жидкости, аксессуары и многое другое.

Запчасти можно оплатить как наличным, так и безналичным платежом. Компания открыта для сотрудничества с юридическими и физическими лицами. Корпоративных клиентов порадует система бонусов и скидок.

На сайте компании присутствует удобная форма заказа запчастей. Все автозапчасти имеют сертификаты соответствия заводов-изготовителей. Собственные склады позволяет получить доступ к любой необходимой запасной части в самый короткий срок. А сформированная база данных по продукции позволяет сотрудникам оперативно узнавать о наличии, стоимости и новых поступлениях.

Доставка осуществляется по Москве, Московской области и по всей России. Собственные склады и пункты выдачи товаров из интернет-магазина располагаются на четырех сервисных станциях “Альянс Тракс” рядом с крупными транспортными артериями столицы.

Также весной 2022 года открылся оффлайн-магазин автомобильных запчастей “Альянс Партс”, который находится по адресу МКАД, 32 километр внешняя сторона, центральный вход, 2 этаж, пом. 2-18, ТЦ Тракт.