Беццекки: Хотел бы, чтобы Вале всегда был здесь с нами

Потрясающее выступление Марко Беццекки свело с ума от радости команду Mooney VR46 Racing Team. Итальянец стал автором запоминающейся второй позиции в квалификации MotoGP ГП Италии. И всё это под присмотром Валентино Росси, который приехал в Муджелло на церемонию увековечивания его номера #46.

Я счастлив и доволен. Сегодня условия были особенными, и, следовательно, этот результат многого стоит. По правде говоря, мне нравятся такие условия, потому что они дают вам хороший заряд адреналина.

Неописуемо счастлив, за эти два дня нам нам удалось проделать отличную работу. Когда увидел капли воды, просто выехал и выжал из ситуации максимум. В Портимане, если я правильно помню, условия были хуже.

Церемония увековечивания #46 одновременно осчастливила и опечалила меня. Я еще не видел Вале после квалификации. Хотел бы, чтобы он всегда был здесь с нами, но, как мы все знаем, у него также есть свои обязательства. После 27 лет в паддоке ему нужно проводить больше времени дома.


https://remont-bampera.com – самые эффективные способы ремонта бампера своими руками, и в принципе любых частей автомобиля, сделанных из пластика