Расписание прямых трансляций и анонс ГП Франции 2022 от Евгения Маслёнкова

Евгений Маслёнков (Telegram) продолжит радовать фанатов MotoGP онлайн-трансляциями с русскими комментариями на Гран-При Франции 2022! Предлагаем ознакомиться с расписанием трансляций и анонсом Евгения ниже. Все трансляции будут выложены на сайт! Также удобная навигация по трансляциям Евгения доступна по ссылке strea.ru. Указанное время московское.

🗓 ЭТАП 7 - ГРАН-ПРИ ФРАНЦИИ (GMT+3)

ПЯТНИЦА, 13 МАЯ

MotoGP СП-1
MotoGP СП-2

СУББОТА, 14 МАЯ

MotoGP СП-3
MotoGP СП-4
MotoGP КВАЛ
16:10 - Moto3  КВАЛ
16:10 - Moto2  КВАЛ
MotoE  ГОН1

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15 МАЯ

Moto3  ГОН
Moto2  ГОН
MotoGP РАЗ
MotoGP ГОН
MotoE ГОН2 – отмена

Евгений Маслёнков:

Здравствуйте, друзья! Пока мы отходили от шокирующих новостей по поводу ухода Suzuki из MotoGP (очередного), подоспел домашний этап для действующего чемпиона мира — Ле-Манн. Как обычно, загадывать погоду на побережье Ла-Манша — дело неблагодарное. Несколько дней назад прогноз говорил о теплых и сухих выходных, а в Дукати потирали руки. Однако, сейчас мы видим, что в воскресенье есть очень высокая вероятность дождя.

Кто окажется лучшим в таких условиях? На последнем этапе в Испании Баньяя и Квартараро показали, что они находятся на недостижимом для всех остальных уровне. До этого в Португалии Фабио уехал от остальных в закат. Ждем третью часть этого противостояния!

Обычно в пятницу мы много говорим о новостях, слухах, переходах, и в этот раз этого будет даже больше, чем гонок! На следующий день после завершения гонки в Хересе, от Сузуки пошел слух, который неиллюзорно взорвал паддок — производитель-чемпион 2020 года уходит по завершению этого сезона из-за финансовых проблем. Мир и Ринс такие — WAT??? Фабио и прочие, которые хотели продать себя подороже, внезапно увидели, что в топовых командах стало на два места меньше при том же предложении на рынке. Капитализм как он есть! И это не единственный скандал за последние две недели!

Обратите внимание на расписание младших классов в воскресенье. Из-за работы смогу вырваться только на королевский класс в течение дня, за младшие классы будем болеть вечером. Анлоязычная трансляция для самых нетерпеливых и готовых смириться с отсутствием мегашуток, будет! Возможно, что получится сделать еще Moto2 в прямом эфире, это будет понятно в воскресенье, об этом будет отдельный анонс.