Расписание прямых трансляций и анонс ГП Индонезии 2022 от Евгения Маслёнкова

Евгений Маслёнков (Telegram) продолжит радовать фанатов MotoGP онлайн-трансляциями с русскими комментариями на Гран-При Индонезии 2022! Предлагаем ознакомиться с расписанием трансляций и анонсом Евгения ниже. Все трансляции будут выложены на сайт! Также удобная навигация по трансляциям Евгения доступна по ссылке strea.ru. Указанное время московское.

ПЯТНИЦА, 18 МАРТА

MotoGP первая практика
MotoGP вторая практика

СУББОТА, 19 МАРТА

MotoGP квалификация
Moto3 квалификация
Moto2 квалификация

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 МАРТА

Moto3 гонка
Moto2 гонка
MotoGP гонка

Евгений Маслёнков:

Здравствуйте, друзья! Наконец-то сезон чемпионата MotoGP стартовал! Для кого-то успешно (в основном для тех, от кого это не ожидалось), для кого-то нет: неудачно квалифицировавшись, Баньяя сбил самого быстрого дукатиста на квалификации — Хорхе Мартина, Квартараро с Ямахой провели худшую гонку в Катаре, Маркес не сумел зацепиться за подиум. Возможно, в новом сезоне нас ожидает новый расклад сил? Но давайте вспомним, что в прошлом году после первых двух гонок лидером чемпионата был вообще Жоан Зарко)

Сейчас же мы перемещаемся в то, что все журналисты назвали «Terra incognita» — неизвестная территория трека Мандалика, который после невероятного количества приключений все-таки примет у себя такую долгожданную гонку Чемпионата Мира) Почему неизвестная и почему приключения, ведь совсем недавно были тесты на этом треке? Как минимум потому, что после тестов асфальт на части трека был еще раз переуложен, говорят, что этот процесс завершили буквально перед прошедшими выходными, и какой там будет держак, как будут работать прототипы — не представляет никто!)

И чтобы мы совсем не расслаблялись, погода на Ломбоке грозится добить всех аналитиков! Прогноз говорит о тропических ливнях с грозами все три дня уикенда, я помню еще по финалу WSBK в прошлом году, что это может перекроить даже расписание, поэтому все оперативные новости будут именно в телеграм-канале. Также обращаю внимание, что из-за разницы с московским временем ранние практики будут в записи, а гонка и квалификация MotoGP пройдут в 10 утра, и это будет прямой эфир.