Доставка автомобилей из США в РФ

Услуга доставки автомобилей из Америки достаточно востребована среди жителей РФ. Такой выбор позволяет сэкономить время и усилия, получив качественный транспорт в хорошем состоянии. Также причиной популярности иностранных авто является их доступная стоимость, по сравнению с аналогичными вариантами отечественного производства.

Если вы хотите заказать машины из США, предлагаем воспользоваться услугами компании Америка Моторс.

Услуги от компании America Motors

Америка Моторс – это частый выбор россиян, так как компания предлагает широкий спектр услуг по приемлемым ценам. Речь идет о следующих пунктах:

  • помощь с выбором авто, электромобиля, мотоцикла, катера и другой техники;
  • транспортировочные работы и доставка в РФ;
  • оформление документов для растаможки;  
  • ремонт автомобилей. 

В каталоге Америка Моторс можно воспользоваться поисковыми фильтрами для более удобного подбора машины из Америки.

Шаги приобретения автомобиля

Для покупки авто с помощью компании America Motors потребуется выполнить следующий ряд действий.

Заполнить информационные поля. Укажите в заявке перечень необходимой информации для качественного подбора выгодного варианта автомобильными экспертами компании. Подробно опишите свои требования и ожидания, чтобы получить желаемый результат.

Ознакомление с вариантами. С учетом указанных критериев сотрудники Америка Моторс смогут предоставить множество интересных вариантов авто. Перед продажей каждого автомобиля проводится детальный осмотр, что фиксирует положительные и отрицательные характеристики предложения.

Выбор автомобиля. После того как вы рассмотрели предложенные товары из США, необходимо выбрать понравившуюся модель. В данном случае все зависит лишь от ваших предпочтений.

Проведение торгов. Каждый клиент получает персонального менеджера для проведения торгов в режиме онлайн.

Оплата. Если менеджеру удалось выиграть аукцион, следующим этапом является оплата автомобиля по предоставленному расчетному счету. 

Доставка в порт. Точный срок транспортировки для всех заказов отсутствует. На ее длительность влияет выбранный штат. Как правило, это от 8 до 12 недель.

Таможенный контроль и доставка. Далее осуществляется растаможка, и оплачиваются все таможенные сборы, после чего выполняется доставка к клиенту.

Обращайтесь в компанию уже сегодня.