Достоинства покупки авто из США под заказ

Все чаще на российских дорогах можно встретить американские иномарки. Многие из этих транспортных средств были привезены напрямую с аукционов США. Компания Колумб Авто уже несколько лет специализируется на подборе и транспортировке автомобилей из США на территорию России и Украины. Автомобили из Америки в Питер поставляют в оперативные сроки и теперь каждый пользователь может воспользоваться такой возможностью.

Преимущества покупки авто под заказ

Преимущества:

  • Безопасность. Прежде чем предложить автомобиль потенциальному покупателю, сотрудники компании выполняют тщательную проверку. По результатам этой проверки составляют отчет, который передается клиенту. Из этого документа заказчик получает подробную информацию о состоянии кузова, топливной системы, подвески, коробки передачи и других узлов. Также клиент может изучить историю машины – от количества бывших владельцев до участия данного средства передвижения в ДТП.
  • Надежность. Компания гарантирует, что прибывший автомобиль будет полностью соответствовать всем характеристикам, указанным в отчете.
  • Оперативные сроки. Сроки доставки зависят от удаленности аукциона от морского порта, поэтому компания организует отправку груза с нескольких портов, равномерно рассредоточенных по территории страны. В среднем на доставку груза требуется от шести до восьми недель.
  • Страховка. Несмотря на то что морские грузоперевозки считаются одними из самых надежных и безопасных, невозможно полностью исключить форс-мажоры. В целях безопасности здесь предлагают оформить страховку, по которой клиенту полностью возмещают любые убытки.
  • Большой выбор. Автомобиль – это самый популярный лот, который предлагают на аукционах. Помимо авто на этих же площадках можно выгодно купить водный транспорт, мототехнику, спецтехнику и другой транспорт. Также компания занимается доставкой запчастей для американских иномарок.
  • Честные цены. Клиент может самостоятельно рассчитать стоимость авто и услуг по его доставке. Для этого на сайте предусмотрен онлайн-калькулятор, где необходимо указать реальные данные автомобиля. Точную стоимость доставки и растаможки можно узнать у менеджера компании.
  • Помощь в сертификации и растаможке. После доставки машины, новому владельцу необходимо пройти заключительные процедуры по оформлению. Специалисты компании помогут сделать это максимально быстро и безопасно.

Доставка авто «под ключ» позволяет пользователям исполнить мечты и стать полноправными владельцами американских иномарок высочайшего качества.