Макс Бьяджи встал на колени перед Джакомо Агостини

По случаю фестиваля Gazzetta dello Sport состоялась встреча двух легендарных гонщиков MotoGP: Джакомо Агостини и Макс Бьяджи. Макс опустился на колени перед 15-кратным чемпионом мира, а в Facebook выложил следующие слова:

Привет, ребят!

Вчера вместе с великим Джакомо Агостини посетил Фестиваль спорта, организованный Gazzetta dello Sport в Тренто. Мы провели прекрасный час, мастерски проведенный Паоло Ианьери и Рашель Сангиулиано.

С теми, кто смог присоединиться к нам, мы с удовольствием поделились некоторыми воспоминаниями, а сегодня я хочу выделить ряд вчерашних мыслей мыслей для вас.

Вчера меня спросили, помню ли я количество гонок, в которых участвовал. Честно ответил, что понятия не имею, зато я помню, какие передачи использовал в разных поворотах каждой трассы. Кроме того, в начале каждого уик-энда я обычно записывал заметки о трассе, которые позже перечитывал и дорабатывал перед каждой практикой. Джакомо сказал, что зарисовывал в блокнот трассы и записывал отмеченные передачи. Также в этом блокноте он записывал все изменения, которые были внесены в байк.

Сегодня гонщики приобщены к профессиональному спорту с детства, и они часто оказываются рядом с великими спортсменами прошлого, что, безусловно, является преимуществом, но многие теряют свой путь. Со стороны может показаться, что молодым гонщикам всё даётся легко, но это совсем не так!

Аго убеждён, что талант имеет фундаментальное значение, но также ясно, что при отсутствии дисциплины и должного подхода к тренировкам талант можно запросто растерять. К сожалению, именно по этой причине многие гонщики, несмотря на то, что они очень сильны, не достигли тех результатов, которых заслуживают.

Хорошая программа и дисциплина — вот главные составляющие успеха в жизни. Это то, чему я пытаюсь научить своих детей.


MMOBoost.Pro – ускорьте прохождение игры