Маркес: Остин – хорошая для нас трасса, но в этом году ситуация отличается

Остин, наряду с Заксенрингом – одна из самых любимых трасс Марка Маркеса. За период 2013-2018 гг. пилот Honda завоевал все поулы и победы. Лишь в 2019 году ему не удалось выиграть – и то из-за падения. В обычной ситуации Марка в преддверии этапа считали бы фаворитом, но его физическая форма ещё далека от лучше, а трек Америк — очень требовательный в этом плане.

С нетерпением жду гонки в Остине. Мы отправляемся туда после двух хороших гонок в Арагоне и Мизано. Эта трасса нравится мне, и в прошлом у нас было много успехов на ней, но в этом году ситуация немного отличается.

Как всегда, будет выложимся на уик-энде по полной. Посмотреть, на что мы будем способны в воскресенье. Что бы ни случилось, будет приятно вернуться в Остин. Мне всегда особенно нравился этот Гран-При.

А его напарник Поль Эспаргаро никогда не блистал в Техасе (6 место в 2014 году — его лучший результат), но ему очень нужен хороший уик-энд на RC213V. Испанец всё ещё ищет подход к мотоциклу:

После хороших тестов рад поехать в Остин. На этой трассе весело гонять. Будет приятно увидеть фанатов MotoGP за пределами Европы. Мы обнаружили кое-что хорошее во время тестов в Мизано, и Остин будет будь хорошим местом для подтверждения полученных данных, потому что этот трек очень разнообразный.


https://silalesa.ru – дигидрокверцетин по выгодной цене с доставкой.