Рассел: Готов к борьбе за победы и чемпионские титулы

Джордж Рассел

Джордж Рассел во время последнего интервью сказал, что готов к борьбе за победы в гонках и чемпионские титулы вместе с Льюисом Хэмилтоном в Mercedes. Пилота Williams уже долгое время связывают с возможным переходом в Mercedes в 2022 году на место Валттери Боттаса, и гонщик прокомментировал слухи в преддверии Гран-При Великобритании.

Думаю, гипотетически, это было бы интересно для некоторых, и в особенности британских фанатов. Но я не буду рассуждать о гипотезах. Как уже сказал, просто хочу бороться за победы, бороться за чемпионские титулы.

Чувствую, что готов. Потратил три года, пробиваясь с самого дня в середину пелотона, выступая на максимуме своих возможностей, пытаясь получить максимальную отдачу от команды. И я считаю, мы проделали действительно хорошую работу.

Но бороться за победы и чемпионские титулы – совсем другое. Я живу ради этого, и надеюсь, этот день наступит как можно раньше. В прошлом году мне выпал шанс [побывать в команде чемпионского уровня на короткий промежуток времени], но я хочу испытывать то же самое неделю за неделей.