Motoring снова на автодроме «Игора Драйв»! Успейте купить билеты по акции

До главного события лета осталось совсем немного: уже 11 июля на Автодроме «Игора Драйв» пройдет грандиозный праздник мотоспорта: Motoring. Гран-При Санкт-Петербурга. 

Самые быстрые российские мотогонщики, семь захватывающих заездов, борьба за подиум, головокружительные скорости и живые комментарии: Гран-При Санкт-Петербурга запомнится гостям надолго! В перерывах между гонками посетителей ждут стант-шоу, высший пилотаж, прогулка по питлейн, автограф-сессия с самыми быстрыми российскими мотогонщиками. По самой выгодной цене билеты можно будет купить до 10 июля: купить билет.

Гости мероприятия станут участниками большой зрительской программы: в этот день на автодроме в специальных зонах пройдут тест-драйвы мото- и электротехники, экспозиция гоночных автомобилей Tuning Fest, будут организованы детская зона, розыгрыши призов и активности от партнеров мероприятия и многое другое. Подробная программа мероприятия доступна по ссылке.

Motoring – больше, чем гонки. Это настоящий праздник мотоспорта и самые яркие эмоции. Ждем всех на автодроме «Игора Драйв» 11 июля!