Дмитрий Седин: попробую навязать Иванову борьбу

Четвертый этап Чемпионата Motoring 2021 стартовал в Нижнем Новгороде. В субботу прошли квалификации во всех классах. Результаты выложены на сайт Чемпионата.

В этот раз Нижегородское кольцо встретило гонщиков сильной жарой: температура воздуха днем доходит до +38 градусов, всех участников ждет непростой день. До старта гоночных заездов остается чуть больше часа; за тем, как будут развиваться события, можно будет следить в нашей онлайн-трансляции с живыми комментариями Евгения Масленкова.

Дмитрий Седин,

Сто процентов, в текущих условиях – температура воздуха днем доходит до +38 – всем будет сложно, нельзя забывать, что в первую очередь – это спорт, он связан с тяжелыми физическими нагрузками и пилоты должны быть готовы к такому.

Мне удалось квалифицироваться вторым, разница во времени с Алексеем Ивановым не такая большая, поэтому завтра в гонке попробую навязать ему борьбу. На этом треке не так важен мощный мотор, однако ехать будет все равно непросто: у меня стоковая подвеска, где-то это будет мешать и не давать ехать так, как я бы хотел.