Как восстановить логин и пароль в компании Марафон

Если беттор давно не заходил на свой игровой аккаунт, то вполне возможно, что со временем он забудет свой пароль для авторизации. Мы рекомендуем записать свои данные в смартфоне или в другом надежном месте. Также, мы расскажем, как в компании Марафон восстановить пароль.

Инструкция восстановления пароля в аккаунте Марафонбет

С логином у игроков проблем возникнуть не должно. Как правило, для входа в аккаунт Марафон используют телефон или адрес электронной почты. Согласитесь, достаточно сложно забыть эти данные. Но есть и третий вариант — уникальный номер счёта в Марафон, его также можно использоваться для авторизации на сайте. Он генерируется во время регистрации. Вы можете найти его в СМС-сообщениях или на своей почте, которая привязана к персональной странице.

Чтобы не просматривать все свои электронные письма за последний год или не перечитывать сообщения, лучше сразу после регистрации сохраняйте свой индивидуальный номер игрока.

Чаще всего бетторы забывают свой пароль, как говорят отзывы о конторах. Напомним, он должен состоять из восьми знаков и более, в пароле должны присутствовать не только буквы, но и цифры. А потому иногда клиенты забывают свои данные. 

Восстановить информацию очень просто.

  1. На главной странице официального сайта БК Марафон в правом углу вы найдете вкладку “Забыли пароль”. Нажмите на нее.
  2. Теперь вы можете восстановить Марафон по номеру телефона или использовать свою электронную почту. Выберите подходящий вариант.
  3. Введите капчу с картинки и нажмите “Отправить”.
  4. Вам придет СМС-сообщение или письмо на почту с данными для авторизации. 
  5. Теперь вы можете зайти на свой счет Марафон.

Обратите внимание на то, что иногда письма от букмекерской конторы попадают в “Спам”. Проверьте его, если новые данные долго не приходят.

Теперь рекомендуем обязательно записать пароль на всякий случай, чтобы снова не забыть его. 

Другие статьи по тематике.